Skip to Content
Версия для печатиПослать другуPDF версия

Мини-футбол. Кубок 3-й лиги. «ТИНГ» - «КПД» 3-2

13 апреля состоялась игра группового этапа кубка 3-й лиги города Тюмени по мини-футболу. «ТИНГ» встречался с действующим чемпионом лиги командой «КПД».
       Выигрыш в этой встрече был необходим обоим соперникам, чтобы продолжить борьбу за выход из группы в стадию плей-офф.
        После напряженного первого тайма наша команда уступала в счете 0-2. В перерыве на поле неожиданно для всех появилась группа поддержки команды «ТИНГ». Зажигательный танец сопровождали бурные овации зрителей и самих футболистов. Стоит сказать, что такое выступление в поддержку команды в 3-й лиге произошло впервые (ссылка).
         Вдохновленные танцем, наши футболисты смогли переломить ход матча и одержать итоговую победу 3-2.

Поздравляем победителей и приглашаем Вас на следующий матч «ТИНГа» против команды «МЭС», который состоится в пятницу 20 апреля в СК «Центральный» в 21-30.

Автор: Горбунова Дарья